CROQUE-DINO
-22.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095045418 |
| Titre | BIENVENUE BEBE |
| Auteur | CHATEL/CITRON |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | QUEST REPONS 2+ |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.21 kg |