DOUBLE VIE
-20.00%
16.50 € PPTTC
16.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081490017 |
| Titre | BIBLE DES CODES SECRETS |
| Auteur | LEHNING HERVE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | SCIENCES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 164 mm |
| Hauteur | 239 mm |
| Poids | 0.63 kg |