DROLE DE TEMPS
-23.00%
12.40 € PPTTC
12.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330131753 |
| Titre | DISPARU |
| Auteur | KATZ KREFELD MICHAEL |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ACTES NOIRS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.54 kg |