CHERCHE AMIS
-22.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215087403 |
| Titre | CAMIONS |
| Auteur | VANDEWIELE AGNES |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LA GRANDE IMAGE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.46 kg |