TO END THIS LOVE GAME... - TOME 2
-20.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782505140474 |
| Titre | BEET THE VANDEL BUSTER - TOME 14 |
| Auteur | RIKU SANJO |
| Editeur | KANA |
| Collection | SHONEN KANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.15 kg |