BEET THE VANDEL BUSTER - TOME 10
-20.00%
7.30 € PPTTC
7.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782505133193 |
| Titre | TOKYO CANNABIS - TOME 6 |
| Auteur | YUTO INAI |
| Editeur | KANA |
| Collection | BIG KANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.15 kg |