ENFANT MINUSCULE (L´)
-20.00%
11.80 € PPTTC
11.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203247512 |
| Titre | BEBETES - T122 - BEBE PIEUVRE |
| Auteur | HUANG |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | LIVRES MARIONNE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 0.18 kg |