CAHIERS DE LA KOLYMA
-20.00%
11.43 € PPTTC
11.43 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215192527 |
| Titre | JE JOUE, J´EFFACE - C´EST NOEL ! - JOUET |
| Auteur | XXX |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | PETITES POUSSES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 203 mm |
| Hauteur | 213 mm |
| Poids | 0.26 kg |