CAHIERS DE LA KOLYMA
-20.00%
11.43 € PPTTC
11.43 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095014544 |
| Titre | PETIT MATISSE - TRALAL´ART |
| Auteur | ANDREWS SANDRINE |
| Editeur | NATHAN |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.29 kg |