SLAM DUNK DELUXE - TOME 15
-20.00%
13.95 € PPTTC
13.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782505132486 |
| Titre | BASARA (STAR EDITION) - TOME 1 |
| Auteur | YUMI TAMURA |
| Editeur | KANA |
| Collection | SHOJO KANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 117 mm |
| Poids | 0.19 kg |