MISSION: YOZAKURA FAMILY - TOME 27
-20.00%
7.30 € PPTTC
7.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782505143581 |
| Titre | TO END THIS LOVE GAME... - TOME 6 |
| Auteur | YUKI DOMOTO |
| Editeur | KANA |
| Collection | SHONEN KANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 184 mm |
| Hauteur | 129 mm |
| Poids | 0.16 kg |