ENFANTS-BANDITS LA VIOLENCE DES 3-13 ANS DANS LES BANLIEUES
-20.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782804734343 |
| Titre | 7 HABITUDES DE CEUX QUI REUSSISSENT - LIVRE D´EXERCICES |
| Auteur | COVEY STEPHEN |
| Editeur | MARDAGA |
| Collection | DEVELOPPEMENT P |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.31 kg |