ENFANTS-BANDITS LA VIOLENCE DES 3-13 ANS DANS LES BANLIEUES
-20.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215101055 |
| Titre | 70 JEUX ET DES CACAHUETES...POUR ELEVER LE NIVEAU A L´APERO |
| Auteur | MONNET VALERIE |
| Editeur | MANGO |
| Collection | 70 JEUX ET DES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.15 kg |