PHILIPPE LE BEL ET LES JUIFS DU ROYAUME DE FRANCE 1306
-23.00%
40.70 € PPTTC
40.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809716931 |
| Titre | JE MANGE BIEN, NE T´EN FAIS PAS - QUATRE RECITS DE COEUR ET |
| Auteur | INOUE/KAKUTA/MORI |
| Editeur | PICQUIER |
| Collection | PICQUIER POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.17 kg |