GRANDE CONCHITA (LA)
-20.00%
20.30 € PPTTC
20.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9783740813444 |
| Titre | 111 WHISKIES A NE PAS MANQUER |
| Auteur | IMGRUND/FASSBINDER |
| Editeur | EMONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.40 kg |