GOD SAVE L' EUROPE
-20.00%
19.20 € PPTTC
19.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382572122 |
| Titre | TIENS BON, NE LACHE RIEN |
| Auteur | LOUSSIF MYRIAM |
| Editeur | HORS D ATTEINTE |
| Collection | LITTERATURES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Poids | 0.14 kg |