ECRITS D´IGNACE DE LOYOLA NED
-20.00%
39.60 € PPTTC
39.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782367360270 |
| Titre | CALENDRIER DES FEES 2018 |
| Auteur | INILA/ALLIANCE MAGIQ |
| Editeur | ALLIANCE MAGIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 421 mm |
| Poids | 0.32 kg |