JE ME METS A L´ORDINATEUR ET A L´INTERNET AVEC WINDOWS VISTA SPECIAL DEBUTANTS
-20.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782847133202 |
| Titre | TOUCHER LE CIEL. ITINERAIRE SPIRITUEL DE THERESE D´AVILA |
| Auteur | ARRONDO ANTONIO MAS |
| Editeur | CARMEL |
| Collection | CARMEL VIVANT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.43 kg |