BELLES HISTOIRES DES TOUT PETITS / DEUX AMIS POUR LA VIE
-20.00%
5.20 € PPTTC
5.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754004718 |
| Titre | JE ME METS A L´ORDINATEUR ET A L´INTERNET AVEC WINDOWS VISTA SPECIAL DEBUTANTS |
| Auteur | HEUILLARD YVES |
| Editeur | FIRST INTERACT |
| Collection | DEBUTANT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 1.02 kg |