REGLES ELEMENTAIRES DE L'ECRITURE D'UN SCENARIO (LES)
-23.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384533664 |
| Titre | TOUCHER ET ECOUTER - LE VOYAGE DU PERE NOEL |
| Auteur | WADE SARAH |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 183 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.36 kg |