A LA VITESSE DE LA LUMIERE
-22.00%
8.20 € PPTTC
8.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070655908 |
| Titre | BIG NATE EST TOMBE SUR LA TETE |
| Auteur | PEIRCE LINCOLN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | GRAND FORMAT LI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.40 kg |