SLAM ATTAX CLASSEUR ULTIMATE GAME GUIDE
-10.00%
6.02 € PPTTC
6.02 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383223542 |
| Titre | TOUCHE ET DECOUVRE - LES ANIMAUX |
| Auteur | FINDLAY |
| Editeur | KIMANE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.21 kg |