1915 : LE GENOCIDE ARMENIEN
-25.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039512565 |
| Titre | MES CARTES A GRATTER - OCEAN NE |
| Auteur | MEL ARMSTRONG |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.17 kg |