CANARDS EN PLASTIQUE ATTAQUENT
-22.00%
22.30 € PPTTC
22.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215198222 |
| Titre | TOUCHE, DECOUVRE, MON GRAND IMAGIER |
| Auteur | CAUDRILLIER PAULINE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | PETIT DOUX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.61 kg |