PETIT PRINCE L´ENCYCLOPEDIE ILLUSTREE
-25.00%
19.95 € PPTTC
19.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782207260340 |
| Titre | CANARDS EN PLASTIQUE ATTAQUENT |
| Auteur | BROOKMYRE C. |
| Editeur | DENOEL |
| Collection | GRAND PUBLIC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.51 kg |