L´ ESPIONNE DE TANGER
-20.00%
23.50 € PPTTC
23.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215192435 |
| Titre | TOUCHE, DECOUVRE, A LA FERME |
| Auteur | LEDESMA SOPHIE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | PETIT DOUX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.48 kg |