MEMORIAL DE L'ILE NOIRE / ENCORE
-23.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360539987 |
| Titre | SAS 19 CYCLONE A L´ONU |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.17 kg |