LUCKY LUKE T60 - THE BALLAD OF THE DALTONS (AND OTHER STORIES)
-25.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378872878 |
| Titre | TORTUES NINJA - TMNT, T19 : NEW YORK VILLE EN GUERRE - SECONDE PARTIE |
| Auteur | WALTZ/EASTMAN |
| Editeur | HICOMICS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 176 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.77 kg |