TORTUES NINJA - TMNT, T19 : NEW YORK VILLE EN GUERRE - SECONDE PARTIE
-20.00%
19.95 € PPTTC
19.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9781849183093 |
| Titre | LUCKY LUKE T60 - THE BALLAD OF THE DALTONS (AND OTHER STORIES) |
| Auteur | XXX |
| Editeur | CINEBOOK |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 0.17 kg |