MON AMIE LA POOF T1 MOORAD
-20.00%
5.10 € PPTTC
5.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383730347 |
| Titre | TORTUES NINJA : LES CHEVALIERS D´ECAILLES - COMME A LA TELE |
| Auteur | EASTMAN/LAIRD/DOONEY |
| Editeur | VESTRON |
| Collection | TORTUES NINJA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 163 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.25 kg |