GUNG HO - T01 - GUNG HO - INTEGRALE TOMES 1 A 3 - PETIT FORMAT
ECKARTSBERG B V.
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-222-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889325320 |
| Titre | GUNG HO - T01 - GUNG HO - INTEGRALE TOMES 1 A 3 - PETIT FORMAT |
| Auteur | ECKARTSBERG B V. |
| Editeur | PAQUET |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 267 mm |
| Poids | 1.05 kg |