YSEE,CAVALIERE DE LEGENDE
-25.00%
15.90 € PPTTC
15.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782753073951 |
| Titre | TORTUE MARINE |
| Auteur | GRASSI/CLAUDE |
| Editeur | PICCOLIA |
| Collection | MINI ANIMAUX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 153 mm |
| Poids | 0.21 kg |