TROIS PETITS COCHONS - MES PREMIERS CONTES
-25.00%
1.99 € PPTTC
1.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215179214 |
| Titre | MARLA & POUSSEFLEUR - ATTENTION, DECOLLAGE ! |
| Auteur | ZORZIN/PLANE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | P´TITE BULLE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.27 kg |