DOBERMANN
-23.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782381340524 |
| Titre | TORNADE |
| Auteur | FICHET SIMON |
| Editeur | MARCHIALY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.25 kg |