THINK TWICE
COBEN, HARLAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Non dispo
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9781529906110 |
| Titre | THINK TWICE |
| Auteur | COBEN, HARLAN |
| Editeur | CENTURY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 234 mm |
| Poids | 0.53 kg |