MARQUISE DE SADE
-23.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782487108066 |
| Titre | TOPO N 54 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | TOPO |
| Collection | REVUE TOPO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 201 mm |
| Hauteur | 259 mm |
| Poids | 0.48 kg |