TOULOUSE INSOLITE
-25.00%
30.00 € PPTTC
30.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070744220 |
| Titre | MARQUISE DE SADE |
| Auteur | RACHILDE/SILVE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | L´IMAGINAIRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.31 kg |