AQUARELLE..
-23.00%
6.10 € PPTTC
6.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782487108059 |
| Titre | TOPO N 53 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | TOPO |
| Collection | REVUE TOPO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.43 kg |