DIALOGUE INTERIEUR (LE)
-23.00%
13.91 € PPTTC
13.91 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290312827 |
| Titre | BEAUTE ABSOLUE |
| Auteur | RAICHUR PRATIMA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | BIEN-ETRE (NP) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.47 kg |