CAKES D'ETE DE SOPHIE ( LIVRE CHEVALET )
-25.00%
10.10 € PPTTC
10.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017147275 |
| Titre | TOP´ACTUEL DROIT DE L´IMMOBILIER 2021-2022 |
| Auteur | BETTINI |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | TOP´ACTUEL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.08 kg |