GUERRE AERIENNE: LA MAITRISE DE L´AIR
-20.00%
54.00 € PPTTC
54.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017182214 |
| Titre | TOP ACTUEL DROIT DE L´IMMOBILIER 2022-2023 |
| Auteur | BETTINI |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | TOP´ACTUEL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.08 kg |