T-VEGI
-23.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215095040 |
| Titre | TOP MODELES |
| Auteur | FOLLENN |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | GRAFF & GRIFF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.29 kg |