ECRITURES COMPTABLES
-23.00%
15.89 € PPTTC
15.89 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383150022 |
| Titre | BILBALBUL |
| Auteur | REBULARD/HAMON/MARIE |
| Editeur | SIX CITRONS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.49 kg |