RETRAITE DES PROFESSIONS LIBERALES. MODE D'EMPLOI
-23.00%
27.00 € PPTTC
27.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782365772846 |
| Titre | TOP 10 T3 - RETOUR AUX SOURCES - VERTIGO CLASSIQUES |
| Auteur | MOORE/HA |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | VERTIGO CLASSIQ |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.89 kg |