SEMAINE DES QUATRE JEUDIS
-23.00%
15.20 € PPTTC
15.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782917460122 |
| Titre | JE SAIS PAS DIRE JE T AIME |
| Auteur | ROBIN NICOLAS |
| Editeur | MIC MAC |
| Collection | ROMANS ILLUSTRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.27 kg |