FURARI
-22.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211341882 |
| Titre | TON ILE |
| Auteur | KLASSEN JON |
| Editeur | EDL |
| Collection | PASTEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.21 kg |