FURARI
-22.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203036093 |
| Titre | CARNET DE NOTES QUARTIER LOINTAIN |
| Auteur | TANIGUCHI |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 0.19 kg |