TOURMENTE 1830-1964, LA FRANCE EN AFRIQUE DU NORD
29.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782898332326 |
| Titre | TOLKIEN CONTRE LES MACHINES - ECOLOGIE ET ANTIFASCISME EN TERRE DU MILIEU |
| Auteur | FONTENELLE SEBASTIEN |
| Editeur | LUX CANADA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.13 kg |