CHIMIE, BIOCHIMIE ET BIOLOGIE MOLECULAIRE.UE1 ATOMES- BIOMOLECULES-GENOME-BIOENERGETIQUE-METAB
-23.00%
52.00 € PPTTC
52.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383490111 |
| Titre | LUB DES NAGEOIRES ET DES CARAPACES EXTRAORDINAIRES - TOME 4 TEMPETE ET |
| Auteur | DEBERTOLIS |
| Editeur | GULF STREAM |
| Collection | PREMIERS ROMANS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.14 kg |