EYE SHIELD 21 - TOME 11
-23.00%
7.20 € PPTTC
7.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782723456708 |
| Titre | TOKYO TRIBE 2 - TOME 4 |
| Auteur | INOUE SANTA |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | SEINEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.25 kg |